ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Топ - 10 необычных принадлежностей для вина 

Топ - 10 необычных принадлежностей для вина



Есть такая поговорка – вино сродни искусству – его легко испортить. Что же портит винопитие? Неправильная обстановка, неправильная компания и не в последнюю очередь неуважительное отношение к вину. Для этого и существует профессия сомелье – профессионала, составляющего карту вин и знаюещего о вине практически все. А еще существуют различные гаджеты, предназначенные специально для того, чтобы облегчить процесс дегустации вина или просто для удобства. Этих приспособлений существует огромное множество, но здесь предстваленны десять самых необычных.



1. Электроштопор от Bosh. Отличная вещь, которая наверняка пригодится в хозяйстве так, как может пригодиться любая другая вещь от этой известной фирмы. Позволяет в считанные секунды открыть самую неподдающуюся пробку.







2. Скатерть. Underfull Table Clot. Обычно вино разлитое на скатерть доставляет нам одни лишь хлопоты. Но вино разлитое на эту скатерть оставлчет после себя не пятна а красивых бабочек.







3. Пробка с кодовым замком. Если у вас есть в семье люди, которые любят попивать чужое винцо, то эта уникальная пробка лишит их такой возможности.







4. Штопор-усы HANDLEBAR. Видимо этот штопор предназначен для усачей мимов и любителей необычностей.





5. Винный термометр Jacob Wagner. Разные сорта вина принято хранить в разной темпеатуре. Этот винный термометр позволяет добиться такого контроля над процессом хранения вина.





6. Ремешок для бокала Wine Glass Holder Necklace. Видимо предназначен для тех, кто уже порядком надегустировался. В состоянии, когда руки устали держать тяжелый бокал, полезно бывет воспользоваться подобным приспособлением.





7. Маркеры WINE LINES. Для того чтобы участники дегустации не терялись в огромном разнообразии вин специально предназначенные маркеры помогают разобраться и не потеряться в огромном количестве сортов и марок.





8. Одноразовые бокалы для вина. Иногда намного приятнее выпить из такого вот бокальчика, чем покупать целую бутылку вина. И к тому же это очень удобно для различных писников.







9. Винное дерево. Любителям вина наверняка бы пришлось по нраву такое деревцо от дизайнера Kendall LeCompte. Очень удобно и креативно.







10. Графины-бокалы. Любители шуток вероятно оценят эти необычные графины. Ведь они выглядят точь в точь как перевернутые бокалы. А донышки на самом деле – стекляные пробки.





Источник: blog10top.net



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Товары

Просмотров: 739

Теги: принадлежности, вино, топ 10


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 10 самых дорогих вещей
     
Топ - 10 самых дорогих вещей
 
  
Топ - 9 громких кокаиновых скандалов
     
Топ - 9 громких кокаиновых скандалов
 
  
Топ - 17 редких и дорогих вещей
     
Топ - 17 редких и дорогих вещей
 
  
Топ - 10 лучших истребителей ХХ века
     
Топ - 10 лучших истребителей ХХ века
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования