ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Топ - 10 самых неудачных свадебных подарков 

Топ - 10 самых неудачных свадебных подарков




Приходя на свадьбу, многие гости дарят такие подарки, которые совсем не радуют молодую семью. Здесь мы решили привести список наиболее ненужных и неподходящих свадебных подарков, что позволит вам избежать неловких ситуаций. Итак, что же нельзя дарить на свадьбу?

1. Постельное белье. Многие часто дарят постельное белье – у большинства молодоженов после свадьбы шкафы забиты постельным бельем. Получая такой подарок, кто-нибудь из молодых заметит «Так и знал, что подарят».




2. Для новорожденных. Приходя на свадьбу к беременной невесте, многие пытаются дарить коляски, детские товары, игрушки – здесь надо помнить, что это праздник жениха и невесты, и подарок должен быть адресован непосредственно им.




3. Корзина с фруктами. Сейчас, в существующем изобилии фруктов в магазинах и их небольшими ценами, каждый сам может приобрести себе пришедшиеся по вкусу фрукты, которых при этом полно будет и на свадебном столе, поэтому такой подарок будет выглядеть странным и неуместным.




4. Ножи, ложки, вилки. Считается плохой приметой дарить наборы ножей, ложек и вилок. Говорят, что такие подарки сулят разлад и ссоры в семье.




5. Наборы парфюмерии, косметики. Часто, не зная вкусы и предпочтения молодых, можно легко подарить набор, большая часть позиций из которого не подойдет молодоженам и не будет ими использоваться.




6. Домашнее животное. Выбирая в подарок щенка, котенка или другое домашнее животное, нужно предварительно согласовать это с женихом и невестой. Стоит быть уверенным, что они действительно хотят завести домашнее животное. В противном случае такой подарок просто обескуражит молодых, они даже не будут знать, что с ним делать, особенно во время свадебного банкета.




7. Сувениры. Бесконечные ненужные сувениры, как правило, плохой подарок по любому событию. Эти вещи не имеют практической ценности, да и эстетическая ценность большинства сувениров довольна сомнительна. Особенно странно такой подарок будет смотреться на свадьбе.




8. Подарки-шутки. Шуточные подарки и подарки-приколы, продающиеся в разных специальных магазинах, могут быть актуальны для дня рождения молодого человека или девушки, но никак не на свадьбу.




9. Книги. Хоть и говорят, что книга – лучший подарок, но дарить на свадьбу книги «Как создать семью», «Советы молодым» или «Книгу рецептов» не рекомендуется. Эта книга вряд ли когда-то будет прочитана, а только будет лишь загромождать книжный шкаф.




10. Часы. Считается, что часы дарят к разлуке, поэтому дарить часы молодоженам, также не стоит. Таким образом, мы рассмотрели самые неудачные свадебные подарки, которые обеспечивают молодых ненужными и повторяющимися вещами.




Выбирая подарок молодоженам, исключите данные позиции из возможных подарков. Постарайтесь, чтобы ваш подарок был нужным, запоминающимся и оригинальным, не обременяющим молодую семью.

Источник: tamada-svadba.kiev.ua



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Товары

Просмотров: 1659

Теги: подарки, топ 10, свадьба


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 35 дизайнерских кружек
     
Топ - 35 дизайнерских кружек
 
  
Топ - 7 худших продуктов питания
     
Топ - 7 худших продуктов питания
 
  
Топ - 10 самых вонючих сыров
     
Топ - 10 самых вонючих сыров
 
  
Гнездо - бар во Франции
     
Гнездо - бар во Франции
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования