ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Топ - 10 звездных скандалов 

Топ - 10 звездных скандалов



 1. Во время эфира на НТВ певица Лолита обвинила продюсера Иосифа Пригожина в том, что он своими сплетнями мешает ей работать. И вообще муж Валерии любит натравливать людей друг на друга! На что Пригожин ответил Лоле, что ей стоит поменьше пить и побольше следить за своим языком. Не смотря на то, что скандал произошел в начале года Милявская и Пригожин до сих пор не здороваются при встрече. 




  2. Юрия Любимова выгнали из его театра. Труппа театра на Таганке, взбунтовалась и выгнала своего руководителя. Говорят, он не доплачивал актерам гонорары и нередко оскорблял. Уходя, Любимов напоследок уволил 15 артистов. 




 3. Валерий Леонтьев выгнал из дома сына. Александр Богданович, якобы приемный сын певца, слишком разоткровенничался с журналистами на Майами, за что и был выгнан разгневанным «папой». Леонтьев купил билет и отправил «отпрыска» в Москву. 




 4. Валерия Меладзе обвинили в избиении журналистки. Звезде не понравилось, что девушка сфотографировала его в компании любовницы Альбины Джанабаевой. Меладзе решил отнять снимки и сделал это, применив силу. 




  5. Малахов подставил Гурченко перед Моисеевым. Это было последнее интервью актрисы Андрею Малахову. Думая, что ее не снимают, Людмила Марковна послала Моисеева на три буквы. Потом эти слов актрисы Малахов выложил в эфир. Гурченко очень обиделась за это на Андрея. 




 6. Наследство Людмилы Зыкиной. Бриллианты великой певицы до сих пор ищут всем миром. Часть драгоценностей нашли через год у ее помощницы Татьяны Свинковой. Но вскоре они пропали из сейфа полиции. Наследника Зыкиной, племянника Сергея – избили и у него опустились руки. Наконец вмешалась прокуратура, но результата нет и по сей день. 




  7. По слухам Анжелика Варум ушла от Леонида Агутина. Якобы Анжелика собрала вещи и ушла от мужа после того как папарацци застукали его с другой. Однако через некоторое время певица простила супруга и вернулась. 




  8. Певица Маша Распутина обвинила бывшего мужа Владимира Ермакова в изнасиловании их дочери. После скандала разгоревшегося из-за того, что Распутина держит родную дочь Лиду в психушке, чтобы отвести от себя внимание публики, Маша обвинила бывшего супруга в инцесте. Ермаков подал на нее в суд за клевету, но пока решение не принято. 




 9. Бабкина против Кадышевой. Две Надежды воюют вновь, а причиной всему наряды Кадышевой. Бабкина считает, что Кадышева своими сценическими костюмами позорит русские традиции. 




 10. Знаменитому музыканту Юрию Антонову дали в глаз. Одну из подмосковных автозаправок известный певец Юрий Антонов покинул в печали и с «фонарем» под глазом. А все дело в том, что Антонов повздорил с молодым байкером, который в сердцах и приложил артисту. Теперь Антонов подал на парня в суд. 



По материалам Allnews4.me. 



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Люди

Просмотров: 1264

Теги: Звезды, топ 10, Скандалы


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 10 современных паранормальных явлений
     
Топ - 10 современных паранормальных явлений
 
  
Топ - 10 лучших колес обозрения
     
Топ - 10 лучших колес обозрения
 
  
Макросъемка природы Андриана Колотилина
     
Макросъемка природы Андриана Колотилина
 
  
Война и наше время...
     
Война и наше время...
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования