ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Топ - 7 самых вонючих существ 

Топ - 7 самых вонючих существ



На днях я натолкнулся на собаку, которая, выражаясь вежливо, пахнула как кое-что мертвое.

После того, как я поспешно убежал от животного, я начал думать о том, чего животные могли бы чувствовать запах хуже чем противная, влажная, невымытая собака. Таким образом я сделал небольшое исследование, и это поворачивается, там - довольно много кандидатов. Вот - список всемирных семи самых вонючих существ.




7. Жук бомбардира

Жук Бомбардира получает его название(имя) от смеси химикалий, которые это может запустить от его тыла. Жук имеет две отдельных химикалии, гидрохинон и перекись водорода, сохраненную в ее теле. Всякий раз, когда нависшие чувства угрожали соединению химикалий некоторыми специальными ферментами, и это нагревает жидкости. Это тогда стреляет кипение, вонючую жидкость и газ от его тыла, вызывая некоторое серьезное горе для чего - нибудь, что, случается, распыляется с жидкостью. Дарвин предположительно испытал жало и запах брызгов(аэрозоля) жука после того, как он помещал один в его рот, чтобы освободить руку в течение жука, собирающего экспедицию.





6. Меха росомахи

В отличие от характера(знака) X-мужчин, реальные меха росомахи - застенчивые члены семьи ласки. Они редко видятся людьми, но их часто обоняют. Как большинство членов семьи ласки, мех росомахи имеет гланды, от которых это прячет жидкость отметить ее территорию. Мускусный аромат должен быть очень неприятным, и дал меху росомахи красочные прозвища "медведя скунса” и "противный кот”.





5. Овцебык

Говоря о мускусе, Вы знаете, что животное, вероятно, будет пахнуть, когда его название(имя) происходит из создания запаха. Овцебык - пушистое, рогатое млекопитающее, которое населяет Арктику. В то время как это назвало(вызвало) вола, это более близко связано с овцами и козлами чем нормальные волы. "Мускус" овцебыка только произведен мужчинами. Запах прибывает от мочи животного, которую это использует, чтобы отметить ее территорию в течение сцепляющегося сезона. Это важно, потому что в течение сцепляющегося мужчины сезона овцебыки особенно агрессивны. Очень как домкраты(поршни), они будут бороться с головой на авариях, пока каждый не подчиняется. Они настолько агрессивны, они, как даже известно, обвиняли птиц, которые выходят на их территории. Когда овцебык отмечает его территорию, много вонючей мочи становится спутанным в волосатый живот животного. Это составляет(объясняет) его вообще запах брутто(грубый).





4. Вонять ошибки(жуки)

Очень как овцебык, воняйте, ошибки(жуки) имеют название(имя), которому это приспосабливает. Там не единственное(отдельное), "воняют ошибка(жук)”. Название(имя) обращается к разнообразию членов заказа(порядка) hemiptera. Насекомые производят вонючее вещество(сущность) в их грудной клетке, между первыми и вторыми парами ног(опор). Вонючая жидкость фактически очень подобна феромонам в ее химической косметике, но маленькие изменения(замены) делают мир различия. Очень немного ошибок(жуков) собираются быть оттянутыми(нарисованными) к укрывательствам воняющихся ошибок(жуков) в надежде на небольшой nookie. Как жук бомбардира, грязная жидкость обоняния воняющихся ошибок(жуков) - механизм защиты.





3. Скунс

Для многих людей скунс был бы первой вещью, которая приходит на ум, когда фраза "вонючие животные” поднята. Большое количество нас вело машину весьма счастливо, только внезапно отскакивать в ужасе, поскольку мы признали распространяющееся зловоние скунса roadkill начинающий заполнять автомобиль. Есть 11 разновидностей скунса, два в Азии и девять в Америках. Все они имеют способность распылить грязный химикат обоняния когда угрожается. Известные брызги(аэрозоль) скунса - соединение серных химикалий, и скунсы могут распылить точно до 15 футов. Зловоние настолько мощно, почти каждое животное оставляет это в покое, единственное исключение, являющееся Большой Рогатой Совой, которая не имеет почти никакого обоняния. Несмотря на власть(мощь) их брызгов(аэрозоля), скунсы действительно не любят использовать это. Они только несут приблизительно 15 cc их химикалий запаха в их теле, достаточно приблизительно для пяти брызгов(аэрозолей), и может занимать полторы недели, чтобы пополнить их поставку зловония.





2. Тасманский дьявол

В то время как тасманский дьявол стал карикатурой мультипликации(мультфильма) для некоторых, зловоние существа легендарно. Согласно некоторым, кто столкнулся с этим в диком, о его зловонии нельзя забывать. Это сказано сильному запаху смерти, которая, наряду с ее ужасными криками и порочным питательным поведением, возможно, дала этому ее репутацию как внушающее страх существо. В действительности, дьявол является застенчивым и уединенным и вообще не идет вокруг зловонного соединение(сустав). Они не даже особенно плодовитые охотники, предпочитая собираться и есть на отвратительном. Только, когда дьявол взволнован, что это начинает производить его ужасный запах. Конечно, для справедливо животное, сталкивающееся с человеком может справедливо агитировать так, чтобы, возможно, дал начало идее, они постоянно сильно пахнут смертью и распадом.





1. Полосатый Хорек

Полосатый хорек, также известный как zorilla, является подобным скунсу членом семьи ласки. Африканское млекопитающее - почти наверняка всемирное самое вонючее существо. Его анальные гланды можно предположительно обонять от половины мили далеко. Это - более чем семь футбольных областей(полей). Очень как скунс, полосатый хорек может стрелять эти вонючие укрывательства от их анальных гланд, чтобы помочь удерживать хищников. В то время как запах животного достаточно удивителен, еще более удивительный - факт, что некоторые родные народы фактически используют невероятно противные укрывательства хорька как духи. Вероятно, что они используют это, чтобы маскировать их собственный запах, охотясь, однако, а не близость к запаху полосатого хорька.



Источник: warnet.ws



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Природа

Просмотров: 3204

Теги: вонючие звери, топ 7, существа


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 10 простых правил успеха
     
Топ - 10 простых правил успеха
 
  
Бассейн To Sua
     
Бассейн To Sua
 
  
Топ - 11 необычных пистолетов
     
Топ - 11 необычных пистолетов
 
  
Макросъемка природы Андриана Колотилина
     
Макросъемка природы Андриана Колотилина
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования