ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Топ - 7 сексуальных извращений 

Топ - 7 сексуальных извращений



Ты хочешь нарядить девушку в костюм медсестры, а она называет тебя извращенцем? Покажи ей наш список самых необычных сексуальных извращений – посмотрим, что она скажет после этого.


7 место в рейтинге самых необычных сексуальных извращений – Нарратофилия




Если во всем мире оно распространено не очень сильно, то в России, наверное, им страдает каждый второй. Нарратофилия - это возбуждение от мата и пошлых словечек. 

Однако не спеши причислять себя к их рядам: простое «отсоси» еще не делает тебя сексуальным извращенцем. Нарратофилы не могут контролировать себя и зачастую даже не помнят, что обложили подружку матом во время оргазма.




6 место в рейтинге самых необычных сексуальных извращений – Пиктофилия




Уже по названию ты можешь догадаться, что это сексуальное извращение связано с картинками. Но, если тебе проще скачать порно из интернета, чем знакомиться с девушкой, ты еще не пиктофил.

Настоящим пиктофилом можно назвать тридцатисемилетнего поляка Томаша Юриновича. Около десяти лет назад он увидел в галерее искусств картину и страстно влюбился.

Долгие годы у него ушли на поиск той самой женщины с картины, но все оказалось напрасным. Теперь он собирается жениться на портрете, ведь считает изображенную на нем девушку самой идеальной на свете. А что – молчит и не полнеет.




5 место в рейтинге самых необычных сексуальных извращений – Подофилия




Подофилия – это тот же фут-фетиш, довольно распространенное и даже можно среди звезд сексуальное извращение. Подофилы любит лизать и обсасывать пяточки и пальчики на женских ногах, а иногда – и занимаются с ногами сексом.

Самые известные фут-фетишисты – Рики Мартин, Энрике Иглесиас и, конечно же, Квентин Тарантино: он ведь женился на Уме Турман из-за ее ступней 42 размера.




4 место в рейтинге самых необычных сексуальных извращений – Лактофилия




Лактофилия - влечение к кормящим матерям и женскому молоку. В исламских странах, если мужчина пососал грудь своей жены, они считались разведенными.

Наверное, молоко невкусным было.




3 место в рейтинге самых необычных сексуальных извращений – Дендрофилия





Деревья – тоже люди, считают дендрофилы. Однако не такие бревна в посели, как некоторые. Они гладят деревья, целуют их и – самое главное – занимаются сексом, если найдут в дереве дупло.

Таких сексуальных извращенцев пачками ловят в лесах и парках летом, а один американец, говорят, даже женился на своей рождественской елке.




2 место в рейтинге самых необычных сексуальных извращений – Механофилия




Это влечение ко всей механике, в основном – к автомобилям. То, что некоторые автогонщики получаются оргазм от скорости, не фейк, а зафиксированный врачами факт.

Например, один американец Эдвард Смит уже несколько десятков лет спит только с автомобилями – обычные женщины его не возбуждают. Но у него-то все началось с Corvette, а не с отцовских Жигули.

Так что - не воображай.




1 место в рейтинге самых необычных сексуальных извращений – Пирофилия




В истории зафиксировано всего несколько случаев этого самого редкого сексуального извращения – возбуждения от вида огня. Да-да, мы все любим заниматься сексом у камина, но пирофилия – совсем другое.

Это не только возбуждение от огня, но и оргазм от того, что ты что-то поджег. Считается, что именно поэтому Нерон спалил Рим.

Источник: healthsnews.com



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Разное

Просмотров: 2620

Теги: топ 7, извращения


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 10 самых полезных запахов
     
Топ - 10 самых полезных запахов
 
  
Топ - 10 фактов об оливковом масле
     
Топ - 10 фактов об оливковом масле
 
  
Топ - 10 самых толстых со всего мира
     
Топ - 10 самых толстых со всего мира
 
  
Топ - 4 самых дорогих шин в мире
     
Топ - 4 самых дорогих шин в мире
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования