ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Топ - 10 нелюбимых женских вещей мужчинами 

Топ - 10 нелюбимых женских вещей мужчинами




Для чего одевается-наряжается современная женщина? По логике вещей для того, чтобы нравится сильному полу. Но современная дама порой так увлекается гонкой за модными тенденциями, что совершенно забывает о желании быть привлекательной для своего мужчины. Часто покупка новых предметов гардероба превращается в стремление выделиться, удивить подругу или просто чувствовать себя комфортно. Но оказывается, далеко не каждый модный тренд, который с жадностью впитывают и спешат одеть на себя дамы, современные мужчины находят привлекательным.


Некоторые актуальные модные акценты женского гардероба последних сезонов сильной половиной остаются непонятыми, раздражают или даже смешат ее.




Глобальная претензия в сторону стиля одежды современной дамы большинством мужчин сводится примерно к следующему: мужчины не любят женщин, подверженных модным тенденциям. Они сочувственно смотрят на барышень, мечущихся в поисках модной новинки. Их раздражают сверхгламурные девицы, одевающие на себя все лучшее и сразу, без учета того, действительно ли все модное к лицу его обладательнице. Сильному полу куда предпочтительней индивидуальность дамы и выработка собственного стиля, который подчеркивает все ее женские достоинства и скрывает недостатки.

Но хотелось бы конкретики. Поэтому обратимся к мужчинам с просьбой назвать вещь в модном нынче женском гардеробе, которая кажется смешной, некрасивой, портит женщину или просто не нравится. В итоге получаем пресловутый рейтинг самых асексуальных по мнению мужчин деталей женского гардероба, который и предлагается Вашему вниманию.



1. Лидируют в нашем своеобразном хит-параде штаны со спущенным средним швом афгани, или шаровары, как их еще принято называть. Оказывается, у мужчин такие брюки вызывают стойкую ассоциацию с переполненным подгузником на взрослой женщине.




2. Как это ни странно, на почетном втором месте - большие очки. Мужчинам почему-то кажется, что они скрывают за собой синяки под женскими глазками.




3. На третьем месте расположились босоножки а-ля сандалии древних римлян. По мнению большинства мужчин, женская ножка выглядит в такой обуви брутально и напоминает о боях гладиаторов.




4. На четвертой позиции - легендарные легинсы. Почему-то мужчины считают, что в них женщина выглядит пугающе вульгарно.




5. На пятом месте удобно устроились дутые юбки-фонари, которые по мнению мужчин просто таки уродуют женские фигуры и должны бать немедленно исключены из женского гардероба.




6. На шестую позицию сильный пол водрузил стиль эмо. По мнению взрослых мужчин, девушка, придерживающая этого стиля, больше походит на бесполое инопланетное существо, нежели на привлекательную женщину.




7. Седьмая ступенька досталась комбинезонам. Ох, и накопилось недовольства у мужчин к этой детали женского гардероба! И робу он, видишь ли, им напоминает, и женщина больше в нем походит на королеву бензоколонки. А что до элегантных трикотажных или струящихся комбинезонов, то они пугают сильную половину человечества затруднением при раздевании женщины в таком наряде.




8. Восьмое место, наверное удивит многих. Мужчинам не нравятся женские сумки! Ну, не все, конечно. Но, к примеру, сильную половину человечества очень раздражаю различного рода детские девайсы вроде плюшевых игрушек на сумке взрослой женщины. А еще не нравится мужчинам, когда под спортивную одежду девушка выбирает гламурную сумку. Не в фаворе у парней и объемные сумки, которые так обожают женщины за их вместительность и многофункциональность.




9. Девятое место отведено топам и платьям с открытой спиной. Оказывается, мужчины вовсе не считают женщину в них сексуальной. Напротив, они находят, что подобная одежда портит женскую фигуру.




10. Десятое место получил самый неожиданный претендент – шорты. Оказывается, по мнению сильного пола, этот предмет гардероба мало кому идет вообще. Причем при этом имеются в виду шорты совершенно любой длины. По наблюдениям мужчин, из ста девушек, которые носят шорты, только пяти они действительно идут! На других - по заверениям мужчин, шорты смотрятся как спортивные штаны.



Шок? Еще какой! Что же нам остается носить, дорогие дамы? Да много всего! В зону мужской немилости не попали деловые костюмы, джинсы, юбки и платья классического кроя, туники, блузы, болеро, обувь на каблуке и на танкетке. Так что есть надежда в этом сезоне все же остаться привлекательной в глазах сильного пола!

Источник: mycharm.ru



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Товары

Просмотров: 1661

Теги: гардероб, вещи, топ 10


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 3 лучших чая для похудения
     
Топ - 3 лучших чая для похудения
 
  
Топ - 10 сериалов скачиваемых с торрентов
     
Топ - 10 сериалов скачиваемых с торрентов
 
  
Топ - 5 красочных городов
     
Топ - 5 красочных городов
 
  
Топ - 17 редких и дорогих вещей
     
Топ - 17 редких и дорогих вещей
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования