ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Tор - 10 самых дорогих сумок 

Tор - 10 самых дорогих сумок


Сколько вы готовы потратить на хорошую дизайнерскую сумку!? 200, 500, 1000 $ или больше… Что вы выберете: стильные джинсы за 600$ или сумку за 800$!?

Forbes опубликовал TOP10 самых дорогих дизайнерских эксклюзивов, на которые грех не потратить все свои накопления…

1. $27,700 — Fendi «B.Bag»
Самая дорогая, самая лучшая, самая стильная.




2. $20,000 — Hermès «Birkin»
Hermes – знаменитый французский бренд по изготовлению аксессуаров. Начав с выпуска чемоданов, дорожных и почтовых сумок, Дом решил создавать именные сумки. Практически все сумки Hermès «Birkin» , названные в честь английской актрисы 60-х Jane Birkin, изготавливаются по специальным эксклюзивным заявкам: учитывается цвет, материал и фасон. Средняя цена составляет 20 000 $. Для того чтобы стать ее обладателем, необходимо еще простоять в очереди, порой достигающей несколько лет, чтобы наконец ощутить в своих руках эту «ангельскую прелесть».




3. $18,990 — Yves Saint Laurent «Muse»
Kate Moss и Jessica Simpson уже успели засветиться с этой сумочкой, а Linda Evangelista продемонстрировала всем зеленой вариант этой прелести в феврале на Парижской неделе моды. Теперь она стала доступна и в белой крокодиловой коже за $18,990. «Я придумал ее Прошлое, подарил ей Будущее, и так будет даже после моей смерти»,- так сказал Ив Сен-Лоран о женщине, чей образ он создавал на протяжении своего творчества. Однако эта мысль справедлива и для его знаменитой сумки, занявшей 3 позицию в нашем топе. Маленький Принц Высокой Моды, как его называли после того, как он продолжил дело Кристиана Диора, «захватил в плен» того крокодила, который популярен и сегодня.




4. $15,090 — Prada «Frame Bag»
Впервые эта сумка появилась на подиуме Миланской недели моды осень-зима 2006.




5. $15,000 — Zac Posen «Alexia»
Голубой крокодил от Zac Posen – любовь к 70-м еще никто не отменял.




6. $14,000 — Ralph Lauren «Ricky»
Классик истинного американского стиля, Ralph Lauren свое последнее произведение искусства решил назвать в честь жены Ricky… И не прогадал…




7. $12,880 — Chloe «Paddington»
Темно-синий с золотом чемоданчик уже был на пике моды несколько лет назад. Его слава подарила ему 7 место в этом списке, во многом благодаря также и Карлу Лагерфельду, превратив дело Дома Chloe в престижный бизнес и вывив его на мировой уровень.




8. $11,990 — Gucci «Boston»
Итальянская компания Gucci, известная всем как производитель самых дорогих аксессуаров из кожи, не могла не оказаться в этом списке. До Книги рекордов Гиннеса сумка «Boston», конечно, не дотянула, как это получилось с его джинсами, но все еще возможно…




9. $7,800 — Bottega Veneta «Bambina»
В отличие от Louis Vuitton или Chanel, у бренда Bottega Veneta нет определяющего логотипа или всемирно известного аксессуара, сумки Bottega Veneta доступны лишь в именных бутиках. Безусловно, марка не пользуется такой бешеной популярностью, как Dolce&Gabbana, и далеко не все знают о ней. Зато теперь все наши читатели будут осведомлены, ведь сумка «Bambina» занимает 9 почетное место.




10. $4,900 — Devi Kroell «Crystal Disco Ball»
Devi Kroell, ставший известным в модных кругах благодаря небрежно сшитым, металлического цвета крокодиловой кожи сумкам, в этот раз добавил роскошный гламур, блеск черных кристаллов и получилась «Crystal Disco Ball». Шумный прибой, ошеломительно красивый закат, еще горячий песок, вы и «Crystal Disco Ball»…







ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Товары

Просмотров: 2466

Теги: TOP - 10 самых дорогих сумок, сумки, самые дорогие сумки


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Фотосъемка птиц
     
Фотосъемка птиц
 
  
Топ - 10 впечатляющих морских фортов
     
Топ - 10 впечатляющих морских фортов
 
  
Топ - 11 замков Украины
     
Топ - 11 замков Украины
 
  
Жук - Жираф
     
Жук - Жираф
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования