ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013) 

Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)



Представляем вашему вниманию свежую подборку ожидаемых игр в жанре онлайн шутеров от третьего лица (MMOTPS) на период 2012-2013 года, часть из которых уже описана в каталоге. К новости прилагается видео, в котором представлены следующие проекты: Loadout, Mercenary Ops, Super MNC, Dizzel, Gunz 2: The Second Duel, Ghost Recon Online, Hounds и Warframe.

1. Loadout - брутальный, аркадный, динамичный шутер в стильном оформлении с широкими возможностями практически "изобретения" уникального личного оружия. Закрытое бета-тестирование ожидается совсем совсем скоро. 


2. Mercenary Ops - новый онлайн шутер от третьего лица на Unreal Engine. Отличается проработанной системой укрытий, кооперативными миссиями с боссами и приятной графикой. Так же ожидается скорый запуск. 

3. Super Monday Night Combat - уже вышедший красочный шутер с элементами стратегии, который доступен для бесплатной скачки через Steam. В основе проекта лежит классовая система, красочный стиль и аркада. 

4. Dizzel - брутальный шутер с упором на кровавый ближний бой с помощью тяжелого холодного оружия. Постоянные схватки, резня и море крови. 

5. Gunz 2: The Second Duel - горячо ожидаемая новинка из разряда аркадных красочных стрелялок от создателей прославленной Gunz: The Duel. Проект оброс новыми возможностями и обзавелся современной графикой. Точной даты запуска пока не имеется. 

6. Ghost Recon Online - тактический онлайн шутер от третьего лица с элементами ролевой игры. Игрокам предстоит стать разведчиком, штурмовиком или специалистом. 

7. Hounds - шутер в классическом исполнении для азии - аркада, брутальность, динамика боя. Можно взглянуть на демонстрацию геймплея здесь.


8. Warframe - еще одна таинственная лошадка, о которой известно ровным счетом ничего кроме трейлера с застывшей картиной боя. Описания в нашем каталоге пока нет, но можно ознакомиться с официальном сайтом проекта здесь. Бета-тестирование ожидается зимой 2012 года.


Видео-подборка TOP 8 лучших MMOTPS:




Источник: killstreak.ru



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Интернет

Просмотров: 2103

Теги: новинки 2013, Интернет, MMOTPS, онлайн, новинки 2012, Игры


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
У берегов Сицилии найден испанский галеон
     
У берегов Сицилии найден испанский галеон
 
  
Реальность Эрика Йоханссона
     
Реальность Эрика Йоханссона
 
  
Топ - 20 самых необычных отелей
     
Топ - 20 самых необычных отелей
 
  
Топ - 27 фактов о президентах США
     
Топ - 27 фактов о президентах США
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования