ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Топ - 11 необычных пистолетов 

Топ - 11 необычных пистолетов



1. На первом месте у нас самый маленький пистолет, выполненный в виде кольца. Такое милое колечко вполне может украсить как мужской, так и дамский пальчик, и защитит вас в непредвиденной ситуации. В комплекте чехольчик и футляр. Сам 7-зарядник выполнен в 1870 году в Англии.




2. На втором месте пистолет, навевающий воспоминания о фильмах по шпионов. Еще бы, пистолет-ручка - тема давно избитая, так же, как и зонты с выдвигающимися иглами. Зато удобно проносить в любой офис, на деловые встречи и в любой ситуации постоянно носить с собой. И ведь противники наверняка будут считать вас беззащитным.




3. Замыкает тройку лидеров американский шедевр, выполненный в форме замка. Правда, не практична подобная модель, скорее всего, ваших собеседников насторожит амбарный замочек, который вы небрежно будете вертеть в руках. Зато оригинально и калибр внушительный, аж 38-ой. А управляется подобное чудо техники двумя маленькими ключиками.




4. На этом месте оказался самый старый пистолет. Его происхождение уходит корнями на Дикий Запад и датируется 1775 годом. Форма его очень необычна, даже и не скажешь так сразу, на что он похож. Пожалуй, тоже на своеобразный замок. И только представьте, подобная игрушка до сих пор работает! Умели же люди делать!



5. Еще один поклон шпионской романтике. Пистолет-трость - это тоже незыблемая классика. Милый аксессуар от профессора Мориарти для безопасных прогулок по городу. Разве что для дам он не очень подойдет, но если вы презентабельный и солидный мужчина, то можете попробовать тросточку в действии.




6. А это ружье по-своему кощунство. Непонятно кому вообще в голову могла придти подобная идея. Это оружие выполнено в форме распятия и имеет 12-й калибр. Орудие убийства, облеченное в святую для верующих форму, словно насмешка над моральными ценностями, но при этом мало кто сможет догадаться об истинном назначении этого креста.




7. Настоящее оружие прирожденного маньяка занимает 8-ое место. Это не просто пистолет, а еще и крюк в одном флаконе, таким можно не только убить, но еще и пытать. По размеру не больше кольца, но прятать его при этом неудобно. По-моему, слишком пафосно и непрактично, зато оригинально.




8. Пистолет-тубка - это стильно и внушительно. Маленькая вещица легко поместится у вас в кармане и практически не вызовет вопросов. Навевает романтичные воспоминания о Шерлоке Холмсе, теплом пледе и кресле-качалке. Но вполне достойно себя зарекомендует и в критической ситуации, ведь у этого малыша 22-ой калибр.




9. Замыкает десятку не менее практичный, чем предыдущий, пистолет-зажигалка. Тоже подойдет любому курильщику. Правда, история умалчивает, возможно ли использовать этот аксессуар как простую зажигалку, но даже если и нет, то вполне можно просто покрасоваться подобной вещицей. Ведь с виду очень даже неплохая зажигалка, даже если забыть об основном ее назначении.




10. Этот пистолет словно сошел со страниц детской сказки о Буратино. Такой большой увесистый ключик 22-ого калибра. В обиходе, конечно же, не практичен, зато способен порадовать коллекционеров. Видимо, создатель был эстетом, изготавливая произведение искусства, а не банальное оружие.




11. А на последнем месте очень необычный и удобный в обиходе пистолет-часы. Символизирует быстротечность нашей жизни, подчеркивает ваш статус своим старинным видом, ведь так приятно покрасоваться карманными часами. И помимо всего этого является редчайшей старинной моделью 0,3-ого калибра. Убить не убьют, зато как выполнены!


Источник: gunmagazine.com.ua



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Разное

Просмотров: 1067

Теги: пистолет, топ 11


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 20 необычных природных явлений
     
Топ - 20 необычных природных явлений
 
  
Топ - 10 любопытных фактов о волосах
     
Топ - 10 любопытных фактов о волосах
 
  
Топ - 10 жутких мест на Земле
     
Топ - 10 жутких мест на Земле
 
  
Топ - 5 самых роскошных вилл
     
Топ - 5 самых роскошных вилл
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования