ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Топ - 12 необычных ручек 

Топ - 12 необычных ручек



Очень часто нам так хочется, чтобы посудомоечная машина сама мыла посуду, именно все сама делала, а утюг гладил, а плита понимала вас с одного взгляда. Это не возможно, вздохнете вы. Но можно поискать сочетание двух функций, которые для вас очень нужны. О чем я говорю?



Сегодня предлагаю обратить внимание на возможности вашей ручки. Другими словами, какие функции она у вас выполняет. В первой части мы с вами обращали больше внимание на форму ручек, а потом уже на их функции.



Первая функция будет для всех ручек одинакова – это функция дает возможность писать, а вот вторая будет у всех разная.


1. Помните фильмы про шпионов? Чего только у них не было в ручках. Ручка-шпион поможет вам снять на видео. Да, конечно вы слышали об этой ручке, теперь она есть в продаже и проблема скрытой камеры теперь просто не существует.




2. Ручка со встроенным mp3 плеером. Очень удобно идти и слушать музыку, записывать лекцию на занятиях. А возможно, вам необходим под рукой постоянно записывающий инструмент, таким станет ваша ручка, она не позволит упустить ни единой вашей мысли. Включите на запись диктофон и все готово.




3. Ручка сканер, мечта не только второгодника, но и любого продвинутого студента. Кроме сканера, она обладает возможностью хранить до 250 контактов в памяти, с ее экрана можно читать книги, распознавать текст, переводить с английского на русский и наоборот.




4. Название этой ручки – ручка для пилотов. Эта ручка предназначена не только для них, а и для всех тех, кому нет надобности включать свет, когда они что-то записывают. Она сама подсвечивает вам лист бумаги или то место где вы пишете.




5. Следующая ручка имеет странную форму, но выполняет очень важную и нужную функцию. Если у вас болят суставы или вам неудобно писать обычной ручкой, как доказали исследования производителей, она действительной обладает такими свойствами.


     



6. Ручка – мечта механика, если после заседания вам надо что-то подкрутить в вашем автомобиле, данная ручка будет вам очень кстати. Разводной разъем подстроится под, почти, любые размеры.




7. Следующая ручка прекрасно превращается в вилку или ложку. Очень удобно пользоваться данной ручкой. Особенно если вы привыкли питаться исключительно своими приборами.




8. У вас плохое зрение и как назло сегодня вы забыли очки, если вы обладатель этой ручки, то эта проблема очень быстро решается с помощью встроенной лупы в эту ручку.




9. Ручка – градусник + часы, удобно и красиво, вы всегда знаете который час и сколько градусов в помещении. Если вас постоянно интересуют эти показатели, то эта ручка именно для вас изобретена.




10. Ручка – ножницы, простая по сравнению со всеми предыдущими, но не заменима в поездках и разного рода ответственных мероприятиях.




11. И напоследок, не много веселого материала, если вы бросили курить, и вы только и думаете о сигарете, эта ручка прольет бальзам на вашу душу. Держите ее постоянно в руках и, возможно, ваша тяга к курению пройдет.




12. Ручки с веселыми светящимися шариками на конце. Благодаря, ярким цветам такая ручка просто поднимет вам настроение и зажжет улыбку.





ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Разное

Просмотров: 1244

Теги: Рейтинг, ручки, топ 12


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 10 современных паранормальных явлений
     
Топ - 10 современных паранормальных явлений
 
  
Транспортер-амфибия
     
Транспортер-амфибия
 
  
Топ - 10 богатых женщин в мире
     
Топ - 10 богатых женщин в мире
 
  
Топ - 10 сериалов скачиваемых с торрентов
     
Топ - 10 сериалов скачиваемых с торрентов
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования