ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Топ - 5 лучших телевизоров 2012 года 

Топ - 5 лучших телевизоров 2012 года



Для большинства из нас телевизор давно является обычным предметом обихода, как и прочие объекты из разряда бытовой техники. Неважно даже, каким именно телевизором пользуетесь вы: плазменным или ЖК, дорогим или самым простым. Более важно, что все мы привыкли использовать столь популярный прибор как для получения необходимой информации, так и просто для удовольствия и отдыха. Возможно, вам никогда даже вы голову не приходило задумываться над тем, какой из телевизоров является самым лучшим. Поэтому на сей раз мы подготовили для вас рейтинг лучших телевизоров 2012 года. Сегодня начнем с лучшего телевизора в списке самых-самых.



1 место Samsung UE55D8000


Лучший телевизор 2012 года — детище южнокорейского производителя Самсунг — UE55D8000. Телевизор предоставит вам возможность просмотра изображения с частотой 800 Гц. Этот популярный ЖК ТВ обладает поддержкой интеллектуальных сервисов Смарт ТВ и Скайп. Ощутите все удобства от домашнего 3D вместе с эргономичными очками и поддержкой целого ряда функций по улучшению качества. Идеальный вариант для просмотра лучших фильмов, вошедших в рейтинг фильмов 2012 года.


2 место Samsung UE40D6530

Еще одно устройство от крупного производителя электроники из Южной Кореи. ЖК-панель продемонстрирует пользователю поддержку трехмерного изображения на большом экране с диагональю 40 дюймов. Все это дополняется поддержкой сервиса Смарт ТВ, в число сервисов которого входит и 3Д-конвертер. Трехмерное звучание в этом достаточно дорогом устройстве позволит почувствовать себя в гуще событий, развернувшихся на экране. Только приобретя подобное устройство можно понять, каким должен быть современный ТВ.


3 место Samsung UE40D6510

Закрывает тройку лидеров рейтинга лучших телевизоров ещё один телевизор от Самсунг. Производитель оснастил устройство хорошим цифровым подавителем помех, а также рядом инновационных технологий для улучшения цветопередачи и конвертации двухмерных изображений в трехмерные. Не обошлось и без функции окружения звуком, дорогой ТВ позволит вам почувствовать себя практически в кинотеатре. Палитра передаваемых цветов практически не уступает плазменным моделям, благодаря чему обеспечивается естественность изображения.


4 место LG 42LK530


LED-телевизор от LG. Модель отличается от других популярных на сегодняшний день наличием системы разумного энергосбережения, которая позволяет постоянно контролировать интенсивность, с какой работает подсветка. Вместе с ее использованием дорогой ТВ позволит не только экономить, но и выбрать наиболее приятный для зрения режим подсветки. Пользователям придутся по вкусу технология TruMotion, обеспечивающая скорость обновления 100 Гц и интеллектуальный мастер для настройки изображения под названием Picture Wizard.


5 место Samsung UE46D5000

На пятом месте снова продукт производителя Samsung. LED-панель UE46D5000 станет отличным решением для тех, кто в поисках стильного и в то же время практичного телевизора. Качество изображения гарантировано высокое благодаря применению ультрасовременных технологий. Вместе с ними и цифровым фильтром помех LED-панель продемонстрирует высокую четкость и отличную цветопередачу. Сюда стоит добавить и первое в истории подключение ТВ к сервису Smart Hub, благодаря которому устройство превратится в центр всего цифрового мира в вашем доме.

Источник: basetop.ru




ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Товары

Просмотров: 1074

Теги: телевизоры, топ 5


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 10 дорогих автомобилей.
     
Топ - 10 дорогих автомобилей.
 
  
Топ - 22 самых дорогих острова
     
Топ - 22 самых дорогих острова
 
  
Топ - 10 дорогих часов
     
Топ - 10 дорогих часов
 
  
Топ - 10 интересных историй
     
Топ - 10 интересных историй
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования