ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Топ - 9 громких кокаиновых скандалов 

Топ - 9 громких кокаиновых скандалов



   Мы все еще обсуждаем ситуацию, в какую попала Линдсей Лохан или новость о том, что кто-то из звезд популярного реалити-шоу "Пляж" («Jersey Shore») нюхает кокаин. На самом деле я просто ошарашен тем фактом, что на этом деле попались лишь они. И, продолжая начатую нами тему, мы расскажем вам о самых громких кокаиновых скандалах.




 1. В 2008-м году Татум О`Нил попалась при покупке порошка прямо на улице. Полиции она объяснила это так: «Я делала это чтобы лучше понять роль наркоманки»… Хорошая попытка. 




 2. Линси Лохан наконец-то призналась, что употребляет кокаин, после того как она дважды была арестована, находясь в наркотическом опьянении. Она прокомментировала это так: «Мне было интересно узнать как это». Очевидная ложь. 




 3. В 1997 году, обколовшись героина и вынюхав несколько дорожек кокаина, Кристиан Слейтер избил свою подругу. Немного позже его побили полицейские, и актер был арестован. Во время задержания Кристиан кричал что-то вроде: «Германия наступает! Они нас всех убьют». 


  



 4. В 2005 году в интернете появилось порочащее видео с Кейт Мосс. Модель вынюхала 20 дорожек кокаина за 40 минут в компании со своим бывшим бой-френдом Питом Дорети. Кейт извинилась перед «всеми людьми, которых подвела» и потеряла контракты с «Burberry» и «H&M». Впоследствии Кейт назвала случившееся «большой ошибкой». 


   



 5. В 2006 году сводная сестра Уитни Хьюстон продала ее фотографии журналу «National Enquirer». На снимках известная певица находилась под действием наркотиков. 


   



 6. Младшая дочь сенатора Джо Байдена, Эшли, попала под прицел объективов камер нюхающей очередную дорожку кокаина. Эксклюзивное видео продавалось за 250 долларов, но благодаря своевременным усилиям, оно не стало достоянием общественности. Ужасная ситуация, особенно с учетом того, что ее отец в 80-х годах выдвинул лозунг «нет наркотикам». 


 



 7. В 2008 году появилось видео, на котором Эми Вайнхаус нюхала кокаин. Певица была арестована сразу после того, как была обнаружена флэшка с этой злополучной записью. Также по просторам интернета гулял еще один ролик с Эмми. Там прямо во время выступления она заправлялась порошком из флакончика, который доставала из своей похожей на пчелиный улей прически.


  



 8. В 2005 году Бой Джордж позвонил в полицию и заявил, что в его дом пытаются проникнуть злоумышленники. Но, когда копы приехали на место, они не обнаружили никаких воров, зато им повезло найти 35 грамм отборного кокаина. Певец был тут же арестован за хранение наркотиков и ложный вызов.


   



 9. В прошлом месяце обеспокоенная работница бутика «Marc Jacobs» неподалеку от Сохо позвонила в полицию. В магазин по почте пришел пакет с порошком неизвестного происхождения, и девушка сначала подумала, что это сибирская язва. Экспертиза показала, что неизвестным веществом был кокаин, поэтому полицию весьма заинтересовало произошедшее и вызвавшая их девушка. Директор магазина отказался комментировать инцидент.


  


Источник: shining-stars.ru



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Люди

Просмотров: 1105

Теги: топ 10, кокаиновые скандалы


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 20 фактов о Стиве Джобсе
     
Топ - 20 фактов о Стиве Джобсе
 
  
Фотосессия Дэйва Инглдоу (Dave Engledow)
     
Фотосессия Дэйва Инглдоу (Dave Engledow)
 
  
Топ - 10 самых маленьких автомобилей в мире
     
Топ - 10 самых маленьких автомобилей в мире
 
  
Топ - 10 самых красивых птиц
     
Топ - 10 самых красивых птиц
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования