ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Топ - 10 необычных компьютерных мышек 

Топ - 10 необычных компьютерных мышек


 

1. Эта оптическая мышь выглядит как настоящий человеческий торс и, так и называется – «Человеческое тело». Скорее всего мужчины эту компьютерную мышь вряд ли оценят, зато значительное количество женщин наверняка будет от нее просто в восторге.




 

2. А эта оптическая мышь выглядит как настоящий спортивный автомобиль Ferrari, следовательно, она наверняка придется по душе не только поклонникам гоночных машин, но и мальчишкам различных возрастов.






3. Ищете не просто компьютерную мышь, а что-то совсем новое и непривычное? Но при этом вам необходимо, чтобы она была удобной и функциональной? Тогда вполне вероятно, что вам нужна именно такая портативная мышка от компании Brando.






4. Вертикальная компьютерная мышь Wowpen Joy, благодаря своему эргономичному дизайну подходит как для правой, так и для левой руки. Что для некоторых из нас является немаловажным достоинством. Может использоваться с любым компьютером, у которого есть система Bluetooth.






5. Компьютерная мышь-подкова является настоящей находкой для людей, которые много времени проводят за компьютером. Дело в том, что она практически решает проблему мышечной усталости, которая часто встречается среди деловых и творческих профессионалов.




 

6. Компьютерная мышь-гибрид Monster Naga – это практически идеальная мышь для настоящих геймеров. Она оптимизирована дополнительными 12 кнопками, которые можно настроить, присвоив им значения клавиш компьютерной клавиатуры.






7. Компьютерная мышь «Тело» была разработана известным дизайнером Крисом Ломаком. Это конечно не профессиональный гаджет. Но вполне функциональное и эргономичное устройство для людей с эксцентричным чувством юмора.




 

8. Ким Хе-Шин, который создал эту удивительную мышь, – явно любитель инноваций. Эту мышь можно сгибать в любых направлениях и сворачивать в трубочку. Так и местом около компьютера проще распорядиться и легко менять положение руки.




 

9. Дизайнер Мизанур Рехман из Великобритании создал эту вот компьютерную мышь, которую назвал «Инопланетянин». Она «прилипает» к руке пользователя, уменьшая, по словам автора, мышечную усталость.




 

10. А эта компьютерная мышь Smitrix Swiftpoint Triped была разработана специально для планшетных компьютеров и сенсорных поверхностей. Она объединяет функции мыши, тачпэда и цифровой ручки. Вроде и мелочь, а как приятно.


Источник: vkurse.ru



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Товары

Просмотров: 1779

Теги: топ 10, Компьютерная


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 10 самых вонючих сыров
     
Топ - 10 самых вонючих сыров
 
  
Топ - 10 лучших зимних шин 2012-2013 года
     
Топ - 10 лучших зимних шин 2012-2013 года
 
  
Топ - 35 несуществующих животных
     
Топ - 35 несуществующих животных
 
  
Топ - 5 полезных напитков
     
Топ - 5 полезных напитков
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования