ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Топ - 10 самых дорогих вещей 

Топ - 10 самых дорогих вещей



Для самых богатых людей, вопрос о деньгах отпадает сразу же, когда речь заходит о самых необычных вещах. Bloomberg Businessweek, был составленный рейтинг самых дорогостоящих товаров. Ниже описан топ 10 самых дорогих товаров.


1. Самая дорогая яхта




Яхта Eclipse, которая принадлежала олигарху Роману Абрамовичу. Эта яхта имеет оборонительную лазерную систему, которая защищает от камер папарацци. Также имеется противоракетная система, имеются пуленепробиваемые стекла. Стоимость этого судна - 1,2 миллиардов долларов.



2. Самая дорогостоящая туалетная бумага




Эта бумага имеет приятную на ощупь структуру, предлагается на выбор шесть стильных цветов. Рулон самой дорогой туалетной бумаги стоит 3,5 доллара.



3. Самый дорогостоящий телевизор




55-дюймовый PrestigeHD, который украшен розовым золотом 18-карат общим весом в 27 кг, а также 72 бриллиантами. Панель его обшита вручную кожей аллигатора. Этот телевизор оценивают 2 300 000 долларов. Выпустят только три вида телевизоров.



4. Мобильный телефон, входящий в топ 10 самых дорогих товаров в мире




В топ 10 самых дорогих товаров в мире, попал и iPhone 3GS SUPREME. Этот телефон был сделан специально под заказ, для одного австралийского бизнесмена. Телефон имеет самый обыкновенный набор функций, вот только корпус его сделан из золота и бриллиантов. Этот телефон упакован в специальный 7-ми кг. кейс, из монолитного гранита "Kashmir gold". Цена этого телефона - 3,2 миллионов долларов.



5. Самый дорогой мотоцикл




Мотоцикл Dodge Tomahawk весит 680 кг. Двигатель Dodge Viper, способен разогнать мотоцикл за 2,5 с до 100 км/ч, а его максимум - 483 км/ч. Этот мотоцикл оценивают в 700 тыс. долларов. Реализовано всего два таких мотоцикла в мире.



6. Самая дорогостоящая новогодняя ёлка




Эта ёлка считается сувениром, она изготовлена из золота. Украшениями же являются бриллиантовые подвески и нити жемчуга. Такую ёлку можно приобрести в Японии на аукционе за 1,68 млн. долларов.



7. Самый дорогостоящий автомобиль




Самым дорогим является Mercedes-Benz W196 54-55 гг. Стоит он 24 млн. долларов. Этот автомобиль эксклюзивный, так как он выиграл Гран При в 54-55 годах. В 80-х годах это авто было отдано музею автомобилей в Бьюли. Тем не менее, музей продал машину за 1,5 млн. фунтов. В 90-м году авто ещё раз было перепродано за 24 миллиона долларов французскому промышленнику. Ещё чуть позже, её купил (немного меньше, чем за половину от прошлой стоимости) немецкий промышленник.



8. Самая дорогостоящая губная помада




Самая ценная губная помада стоит 62 000 долларов. Корпус этой помады сделан из золота в 18-карат и украшен 200-ми бриллиантами. Кроме всего, можно заказать свой персональный логотип, рисунок или инициалы, которыми будет украшена коробочка. В комплект этой помады входит кисточка для нанесения помады, лакированный чёрный футляр из дерева и замшевый мешочек.



9. Самое дорогостоящее кольцо в мире




Ювелирный дом Chopard изготовил это украшение из золота в 18-карат, которое украшено голубым 9-каратным бриллиантом. Следует обратить внимание на то, что голубые бриллианты являются самыми дорогими и редкими камнями в мире. Цена этого кольца составляет16,26 млн. долларов.



10. Самая дорогостоящая ручка




Aurora Diamante Pen, также относится к топ 10 самых дорогих товаров в мире. Стоимость этой ручки - 1 500 000 долларов. Перо этой ручки сделано из белого золота и твёрдой платины, а вся ручка усыпана примерно 2 000 бриллиантов в 30 карат. Колпачок этой ручки украшен крупным бриллиантом, который весит 3 карата, а также платиной.

Источник: oluxury.ru



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Товары

Просмотров: 1624

Теги: вещи, топ 10, дорогие


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Симпатичный котенок
     
Симпатичный котенок
 
  
Топ - 10 фактов из географии и страноведения
     
Топ - 10 фактов из географии и страноведения
 
  
Таррагонские "человеческие замки"
     
Таррагонские "человеческие замки"
 
  
Топ - 10 необычных офисов
     
Топ - 10 необычных офисов
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования