ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Топ - 10 уникальных свадебных нарядов 

Топ - 10 уникальных свадебных нарядов



Свадебный наряд у большинства людей ассоциируется с белоснежным пышным платьем и неизменной фатой. Однако есть настолько креативные люди, которые всеми силами стараются выйти за рамки обычных стереотипных представлений о свадебной моде посредством создания настоящих шедевров из самых различных материалов. Ранее мы уже писали о самых-самых свадебных платьях, вошедших в историю и побивших мировые рекорды. Теперь пришла очередь самых оригинальных и небанальных свадебных нарядов.

Предлагаем вам ТОП-10 уникальных свадебных нарядов из совершенно несвадебных материалов.

1. Свадебное платье из воздушных шаров




Очень оригинально выглядит свадебное платье из воздушных шариков. При создании такого платья ничего, кроме самих шаров, не требуется – они завязываются хвостиками между собой с внутренней стороны. Сами шары очень прочные, легко тянутся, поэтому в таком наряде можно сидеть, он легко надевается через голову и, самое главное, платье необычайно легкое!



2. Свадебное платье из купюр и монет




Вот уж наверняка платье не из дешевых! Юбка, состоящая из денежных купюр, и корсет, полностью сделанный из монет, в совокупности воплотились в оригинальный и необычный наряд - платье для, буквально, дорогой невесты. Удобство, да и красота этого наряда весьма сомнительны – неплохо было бы потратить эти деньги не на создание, а на покупку свадебного наряда своей мечты.



3. Свадебное платье из презервативов




Обычно создание таких платьев особо креативные мастера приурочивают ко дню борьбы со СПИДом. Наверное, не каждая невеста решится надеть в день своей свадьбы подобное платье, однако оригинальность этого наряда неоспорима. Еще одной разновидностью материалов из резины для свадебных платьев являются вывернутые резиновые перчатки и резиновые напальчники.



4. Свадебное платье из автомобильных радиаторов




Невероятно, но бывает и такое. Яркое, необычное платье, сделанное из автомобильных радиаторов, несомненно, привлекает взгляды и заслуживает своего места в нашем ТОПе. Что уж говорить, фантазии мастера из Новой Зеландии нет предела. Платье весит 22 фунта, потребовалось 200 часов на сшивание. Девушка, на которую примерялось платье, стояла в нем однажды в течение часа и призналась, что это было очень и очень тяжело. Хоть на свадьбу такой наряд и не оденешь, зато дизайнер был отмечен на конкурсах и получил денежную премию.



5. Свадебное платье из пирожных




Самым вкусным по праву может называться свадебное платье из различных пищевых продуктов. Бесспорно, в таком оригинальном наряде из пирожных очень непросто, ведь невероятно сложно будет устоять и не попробовать кусочек этого восхитительного шедевра кулинарно-дизайнерского искусства!


6. Свадебное платье из переработанных пластиковых бутылок




Это платье точно порадует борцов с трудно перерабатываемыми отходами. На создание этого шедевра был потрачен не один месяц и больше десяти тысяч пластиковых бутылок. Не говоря уже о том, что когда наряд был готов, потребовалось огромное количество времени на полировку каждой детали, чтобы придать платью законченный, сверкающий вид. Однако вес наряда составляет 22 кг – немало для хрупкой и изящной девушки. И для нехрупкой тоже.



7. Свадебное платье из туалетной бумаги




Есть и такие смелые невесты, которые решаются в день своей свадьбы надеть наряд из такого непрочного и, мягко говоря, непрезентабельного материала, как туалетная бумага. Конечно, долго в таком платье ходить не получится, садиться в нем будет проблематично, но на саму церемонию бракосочетания вполне сгодится - по крайней мере, таким образом, легко прослыть самой необычной невестой. Ежегодно даже проводится конкурс на самое красивое платье из туалетной бумаги. Другой разновидностью хрупких свадебных платьев является платье из бумажных салфеток.



8. Свадебное платье из бумажных пакетов




Для настоящих любительниц шопинга было создано яркое, экстравагантное платье из бумажных пакетов для покупок. Вот уж где развернулась фантазия модельера! Расправленные пакеты делают такой наряд пышным и очень заметным, и, опять же, легким. Но об удобстве говорить не приходится – сядешь один раз в таком платье, и все, утюг не поможет.



9. Свадебное платье с мигающими фонариками




Быть сверкающей буквально в день своей свадьбы – это стало возможным с появлением платьев с настоящими фонариками. Такое платье позволит невесте сверкать даже в полной темноте. А уникальное платье, разработанное Philips, призвано показать окружающим чувства невесты. Этот наряд, состоящий из двух слоев, анализирует температуру тела, количество выделяемого пота, делает выводы об эмоциях человека, и в зависимости от этого светится разными цветами. Вот до чего дошел прогресс!



10. Свадебное платье из целлофановых пакетов




Неординарность свою можно выразить в полной мере, нарядившись в день свадьбы в платье, созданное с помощью целлофановых пакетов и бумаги. Легкое и сравнительно удобное, оно, однако, все-таки имеет не очень элегантный вид. Скорее, это напоминает свадьбу людей без определенного места жительства. Но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.



Каждое из этих платьев, несомненно, является настоящим образцом оригинальности и нестандартного подхода к свадебной моде. Однако в погоне за креативом важно все-таки не забыть о комфорте, и чувствовать себя легко и свободно в день свадьбы. Поэтому данные экземпляры, по большей части, так и остались просто красивыми картинками, которым поражаются во всем мире. А реальные смелые невесты выбирают для себя пусть и необычные свадебные платья, но из привычных и приятных материалов.

Источник: Свадебные платья



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Товары

Просмотров: 1684

Теги: наряды, платье, топ 10, свадьба


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 10 необычных велосипедных парковок
     
Топ - 10 необычных велосипедных парковок
 
  
Топ - 7 интересных фактов о разных островах
     
Топ - 7 интересных фактов о разных островах
 
  
Топ - 10 странных мягких игрушек
     
Топ - 10 странных мягких игрушек
 
  
Фотографии Вадима Гиппенрейтера
     
Фотографии  Вадима Гиппенрейтера
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования