ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Топ - 5 суперпродуктов для похудения 

Топ - 5 суперпродуктов для похудения



Вы, вероятно, услышали термин суперъеда прежде. Суперъеда является любым типом еды, которая помогает защитить от болезней и улучшить Ваше полное здоровье. Есть много суперпродуктов, но есть некоторые, что Вы хотите удостовериться, что Вы включаете в свою диету. Ниже пять суперпродуктов, что Вы хотите удостовериться, что Вы едите регулярно:



1. Ягоды

Ягоды заполнены питательными веществами, которые помогают Вам пройти через свой день. Они также имеют прекрасный вкус и низки в калориях. anthocyanins являются химикатами, которые дают чернике их цвет. Эти химикаты помогают предотвратить расстройства зрения, такие как катаракты и глаукома. Anthocyanins также помогают усилить капилляры и улучшить Ваше обращение. Дополнительно, черника богата витамином C и антиокислителями, таким образом, Вы хотите удостовериться, что они - часть Вашей ежедневной диеты. Легкий способ получить больше ягод черники в Вашу диету, едят их с Вашим утренним хлебным злаком. Вы можете также вставить их своего йогурта.



2. Овес

Вы можете начать свой свободный день правильного пути с овса. Овес не является только большим источником волокна, но и они также богаты бетой glucan. Бета glucan является типом углевода, который уменьшает количество холестерина, который поглощает тело. Овес является также большим источником для калия, витаминов B, магния и витамина Е. Если Вы съедите овес на завтрак, то Вы будете в состоянии остаться сытыми дольше и поддержать здоровую массу тела.



3. Жирная рыба

Вы, вероятно, знаете, что омега 3 жирных кислоты является большой для Вашего тела. Эти питательные вещества помогают защитить Ваш мозг, зрение и уменьшить количество воспаления тела. Лосось является примером жирной рыбы, которая также богата иодом, цинком и калием. Вы должны попытаться получить две или три порции жирной рыбы в неделю.



4. Чечевица

Чечевица является, конечно, не самым популярным выбором продуктов питания, потому что у них нет большой части вкуса им. Однако, Вы, конечно, не хотите упускать чечевицу из своей диеты. Чечевица богата волокном и белком. Они также заставят хорошее мясо занять место. У чечевицы есть низкий glycemix индекс, что означает, что они медленно перевариваются телом и не заставляют Вашего сахара в крови пронзать. Они также богаты витамином b-1 и фолатом. Вы можете добавить чечевицу к своему мясу, тушеному мясу или салатам.



5. Орехи

Орехи считают суперъедой, потому что они высоки в хороших жирах. Орехи являются также превосходным источником белка и волокна, которое помогает сохранять Вас сытыми дольше. Витамин Е, магний, калий и цинк являются некоторыми из других полезных ископаемых, найденных в орехах. Поскольку у орехов есть различные пищевые профили, удостоверьтесь, что Вы едите множество сырых орехов.




Ягоды, овес, жирная рыба, чечевица и орехи являются всего пятью из многих доступных суперпродуктов. Если Вы хотите знать, считают ли особую еду суперъедой, проверьте, чтобы видеть, обработана ли она. Фрукты и овощи, которые являются суперпродуктами, очень красочны – следовательно у них будут очень красочные соки. Будьте в поисках другой суперпродовольственной статьи, так, чтобы Вы могли ввести новые суперпродукты своей диете. Если Вы съедите много суперпродуктов, то Вы будете хорошо на Вашем пути к тому, чтобы жить здоровой и счастливой жизнью.

Источник: medicalinsurance.org



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Товары

Просмотров: 809

Теги: похудеть, топ 5, продукты


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 10 самых глупых поступков
     
Топ - 10 самых глупых поступков
 
  
Топ - 10 причудливых существ Тропического леса
     
Топ - 10 причудливых существ Тропического леса
 
  
Топ - 10 странных любовных ритуалов животных
     
Топ - 10 странных любовных ритуалов животных
 
  
Топ - 10 рекордов в рождаемости животных
     
Топ - 10 рекордов в рождаемости животных
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования