ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Топ - 10 необычных гробов 

Топ - 10 необычных гробов




Конечно, у покойников нет чувства юмора. Зато оно есть у человека, пока он жив, у его друзей и родственников. И именно чувством юмора можно объяснить наличие в мире весьма необычных, порою, креативных гробов. Novate.ru составил рейтинг десяти самых необычных подобных изделий.



1. Гроб для тех, кто любит пиво




Даже смерть не может остановить некоторых людей в их любви к пиву. Вот для таких пивоманов как раз и создан гроб в виде бутылки с любимым напитком.



2. Гроб для меломанов




До сих пор есть в мире люди, которые предпочитают цифровым музыкальным записям виниловые пластинки. Поэтому вполне логично, что и уходить в мир иной они должны в специальном гробу, стилизованном под проигрыватель винила.




3. Гроб для гомосексуалистов




Производство товаров для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией набирает обороты. Даже специальный гроб для них, оформленный изображениями голых парней с телами Аполлона, сделан.



4. Гроб для любителей компьютеров




Те, кто в течение своей жизни не мог оторваться от компьютера, может и в своей загробной жизни продолжать это делать. Для этого даже специальный гроб с монитором, клавиатурой и мышкой создан.



5. Гроб для вредных привычек




В гробу не обязательно хоронить именно человека – можно туда поместить и свои вредные привычки (сигареты, алкоголь, азартные игры). Для этого и создан символический гроб Bury the Habit Recordable Coffin.



6. Гроб для любителей телефонов Nokia




Некоторые старые телефоны Nokia все еще активно используются их владельцами – они просты и надежны. Вот для таких людей и создан гроб в виде мобильного телефона Nokia с дизайном начала 2000-х годов.



7. Антитабачная пачка сигарет




В большинстве своем, никакие вразумления не заставят курильщика бросить свою любимую вредную привычку. Но, возможно, пачка сигарет в виде гроба справится с этой нелегкой задачей. Очень наглядно!



8. Гроб для любителей камер Nikon




Спор между любителями фототехники Canon и Nikon бывает настолько ожесточенным, что одни участники конфликта с радостью увидели бы своих оппонентов в гробу. Если, конечно, это не гроб, стилизованный под любимый фотоаппарат владельца.



9. Гроб для автолюбителей




Ежегодно по миру в автокатастрофах погибают сотни тысяч человек. Но куда больше автолюбителей уходят из жизни по естественным причинам. Впрочем, в свой последний путь они все равно могут отправиться на автомобиле, если их гроб будет выглядеть как машина.



10. Бар Вечность




Чрезмерное употребление алкоголя к добру не приводит. Об этом весьма откровенно намекает форма здания, в котором расположен бар «Вечность», находящийся в украинском городе Трускавец.


Источник: publika.md



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Разное

Просмотров: 3024

Теги: гроб, топ 10, необычно


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 10 богатых женщин в мире
     
Топ - 10 богатых женщин в мире
 
  
Озеро Моно
     
Озеро Моно
 
  
Топ - 10 суперкомпьютеров
     
Топ - 10 суперкомпьютеров
 
  
Топ - 10 лучших стадионов мира
     
Топ - 10 лучших стадионов мира
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования