ТА.НУ.НА. - интересные факты с фото со всего мира!
Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Топ - 5 худших аэропортов мира 

Топ - 5 худших аэропортов мира



В жизни каждого путешественника аэропорты играют далеко не последнюю роль, ведь там приходится проводить не час и даже не два. И если некоторые воздушные гавани славятся своим хорошим сервисом и достойными удобствами, то другие, наоборот, отпугивают посетителей своей неприспособленностью.


В них вы можете часами «восседать» на чемоданах, не найдя места в зале ожидания, голодать из-за отсутствия круглосуточных кафе и скучать без возможности подзарядить так некстати севший нетбук или планшет.



1. Шарль-де-Голль (Париж)

Первое место нашего антирейтинга занял аэропорт Шарль Де Голль в Париже. Славится он не только длинными очередями, но и отвратным сервисом на пару с грязными туалетами. Жаловались клиенты также на отсутствие информационных табло и сломанную технику. А неудобные кресла в зале ожидания и большое количество бездомных, не дающих расслабиться, вообще повергают туристов в шок.




2. Аэропорт Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)

В этом аэропорту из-за малюсенькой территории поистине даже яблоку негде упасть. А когда в ожидании рейса собирается большое количество народу, то туристы за неимением нужного количества сидений, вынуждены моститься прямо на полу. Руководители LAX объясняют это большим потоком путешественников, но расширять площадь пока не собираются. Кроме того, существуют проблемы с транспортной инфраструктурой, к аэропорту довольно тяжело добираться.




3. Хитроу (Лондон)

Хитроу славится длинными очередями и систематическими задержками рейсов, что и обеспечило ему третье место в рейтинге. К тому же в ночное время там достаточно проблематично найти еду и Интернет. А оккупировавшие территорию аэропорта торговцы навязывают свой товар чуть ли не силой. Чтобы отвадить таких коммерсантов, порой туристам приходится пускаться в бега.




4. Шереметьево (Москва)

Хотя в России и пытаются всячески улучшить работу аэропортов, пока Шереметьево назвать идеальным тяжело: там тесно, темно и грязно. Одна из актуальнейших проблем – ужасный уровень обслуживания. Мало того, что английским языком практически никто из персонала не владеет, так еще и запросто могут нагрубить. На электронном табло дожидаться информации на английском тоже не стоит, а из-за частых случаев потери багажа с собой лучше брать только ручную кладь.




5. Аэропорт им. Джона Кеннеди (Нью-Йорк)

Этот аэропорт также признан грязным и тесным: жуткие ароматы будут вас сопровождать все длительное время простаивания в очередях. К тому же, по мнению туристов, количества кафе и ресторанов явно недостаточно, а персонал проявляет к клиентам крайнюю невнимательность. Также в аэропорту достаточно запутанная система входов-выходов, так что на территории легко потеряться.


Источник: evita.fm



ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В СОЦСЕТЯХ

Категория: Транспорт

Просмотров: 1211

Теги: аэропорт, топ 5


Alfa Romeo
Toп - 10 фактов о лошадях
Tоп - 10 интересных фактов об изобретениях
Tоп - 50 прототипов
Tоп - 8 лучших MMOTPS (2012-2013)
Tор - 10 самых дорогих сумок
Автомобили оскорбляющие чувства верующих
Аэропорт в Гибралтаре
Бассейн To Sua
Война и наше время...
Вспомним детство
Вторая жизнь алюминиевых банок

  
Топ - 10 университетов мира
     
Топ - 10 университетов мира
 
  
Горное шоу швейцарских ВВС
     
Горное шоу швейцарских ВВС
 
  
Топ - 30 популярных имен новорожденных в 2012 году
     
Топ - 30 популярных имен новорожденных в 2012 году
 
  
Извержение вулкана Сарычева
     
Извержение вулкана Сарычева
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования